Sailor Moon-Хаос во времени

Объявление

Sailor Moon-Хаос во времени

Полезные ссылки:
Список ролей

Сюжетик

Правила

Шаблон анкет

Главный админ.

Каями

Тех. Админ и сценарист

Луна

Хаос

Объявления

Срочно нужны: все светлые сенши, и игроки на темные роли.
Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Сейлор Mун! Регистрируйся, присоединяйся к нам!


Дата:

19 июня, Пятница

Время:

13:00-17:00

Погода:

На небе стало проясняться и в воздухе повис прятный аромат цветов. Птички поют и т.д.
РЕклама
Для рекламы специально создан раздел! Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник для пиара: Рекламочка Пароль:12345

Модераторы:

Мина

Hanna Sato


Сайюри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon-Хаос во времени » Важно) » Объявления!!!


Объявления!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь администрация будет выставлять свои решения и важные объявления.

0

2

Дорогие форумчане!В связи с некоторыми обстоятельствами,Мамору становится администратором,Hanna Sato становится модератором.

                                                                            Спасибо за внимание! :cool:

0

3

:idea: ВНИМАНИЕ! ВВОДИТСЯ ТАКОЙ ПЕРСОНАЖ КАК ГЕЙМ-МАСТЕР! ЕСЛИ ВЫ ЗАСТРЯЛИ В ИГРЕ, А ПАРТНЕРА НЕ ВИДНО И НЕ СЛЫШНО, ПРОСЬБА ОТПИСАТЬ АДМИНАМ И ОНИ ОТВЕТЯТ ВАМ ОТ ЛИЦА ВАШЕГО СОБЕСЕДНИКА В ВИДЕ ГЕЙМ-МАСТЕРА, КОТОРЫЙ МОЖЕТ ПРИНИМАТЬ НА СЕБЯ РАЗЛИЧНЫЕ ЛИЧИНЫ.
Поклонился. Всем спасибо за внимание :writing:

0

4

Итак, дорогие мои админы, модераторы и просто товариСТЧи по ролевой:))(Хех..прям Регина Дубовицкая:)))))
Предлагаю проделать следующие вещи:
1. ЗАНЯТЬСЯ РЕНКЛАМОЙ!!!!!!!!!!!
2. Узнать у долго отсутствующих игроков будут ли они вообще играть (к примеру у Хаоса..очень мне интересно также услышать голос любимой Оданго)
3. Поудалять к Хаосовой матери все локации, которые не нужны. К примеру, дома не играющих героев (после "проделывания" п.2) или повторяющиеся локации (админкам-совещание админов).
4. Набрать еще модераторов (но для этого см. п. 1) А то Сейи давно не видно, Мина забегает редко, более-менее активна только Ханна *поклон в сторону последней*
Играть втроем-вчетвером, конечно, интересно, но как-то не сподвигает на подвиги... А еще, пользуясь своим служебным положением *надулся от гордости*:)))) хотел бы попросить не копировать куски чужих постов (увернулся от тапка - я не про кого-то конкретно, я вообще), а сочинять ч-н свое. А то обидно, когда один сидишь и сочиняешь как придурок, а другие "сгрызают" твои посты, добавляя что-то от себя. Это расхолаживает и добавляет желания сделать тоже самое, а я пишу, между прочим, иногда в газетки-то... Мну плагиатом заниматься категорически нельзя:)))) А остальным надо заниматься криативом - в жизни пригодится..
В заключении, хочу всем напомнить о братских и сестринских отношениях и что для выливания помоев, в случае чАво, существует ЛС.
С уважением, Мамору;)

0


Вы здесь » Sailor Moon-Хаос во времени » Важно) » Объявления!!!