Sailor Moon-Хаос во времени

Объявление

Sailor Moon-Хаос во времени

Полезные ссылки:
Список ролей

Сюжетик

Правила

Шаблон анкет

Главный админ.

Каями

Тех. Админ и сценарист

Луна

Хаос

Объявления

Срочно нужны: все светлые сенши, и игроки на темные роли.
Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Сейлор Mун! Регистрируйся, присоединяйся к нам!


Дата:

19 июня, Пятница

Время:

13:00-17:00

Погода:

На небе стало проясняться и в воздухе повис прятный аромат цветов. Птички поют и т.д.
РЕклама
Для рекламы специально создан раздел! Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник для пиара: Рекламочка Пароль:12345

Модераторы:

Мина

Hanna Sato


Сайюри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon-Хаос во времени » Важно) » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Если вы в течении некоторого времени вы не сможете посещать игру, то вы должны написать здесь.
Если вы решили уйти с нашей ролевой, вы пишете здесь чтобы администрация была в курсе и освободила роль!

0

2

Сваливаю в "командировку" разгульной уже не студенческой компанией в Чехию с 20 по 26-27 (в зависимости от наличия билетов на самолет обратно). Всех помню, всех люблю:)) Ноут с собой, сами понимаете, брать не буду..Я фотик-то привязывать буду к руке 100 000 веревок или вообще его в..хм..не совсем трезвом виде не брать:))) Прибуду назад обязательно! Не скучайте! Морыча отправлю тогда на стажировку..:) Можно, кстати, в Россию..потом похихикаю над собственным масеньким городком:)))))))))))

0

3

Хорошо))))

0

4

Тяк! Уважаемые админки и модеры, Сейя возможно пропадет  на время, так что с роли его не снимайте!

0

5

Буду отсутствовать с 25 по 30 включительно.
Найти меня можно в асе (с телефона) - буду включать.
Если что, разрешаю отписать от себя (дам пароль).

0

6

Артемис Очень жаль:((

0

7

Ну усе! У мну началось..Со следующей пятницы сваливаю в камандировк-стажировку...типа развивать новый филиал в Новгороде :(( Какой на фиг филиал!!!.. Ух! Страшно сказать - аж где-то до начала августа:((( Эту недельку еще с вами. Если будет ждать мну не в моготу, можете взять нового Мамору *вздохнул* Я буду не в обиде *скрестил пальцы за спиной*

0

8

Мамору
удачи тебе,мы будем ждать тебя!и другого Мамору мы не возьмем!

0

9

Мамору
Ты уезжай в командировку спокойно и не беспокойся твою роль ни кому не отдадим. =))) А если будут забирать отвоюем, будь спокоен. А ни какого другого нам Мамору и не надо! *улыбнулась*

0

10

Каями, Луна Хм..Спасиб:))

0

11

Мамору
Удачи))
Дорогие Админки.. Сейю можете снять с роли, у него не хватает времени, поступление.. он просил роль освободить^^

0

12

Ув. администрация извените за то что долго не приходил на ролевую, у меня сломался компьютер и я ни как не могла стда зайти! Теперь я буду бывать здесь каждый день!=)

0

13

Сайюри
мы рады что ты вернулась!)))))

0

14

простите ми, не ругайти ми, всё господи ми не может ми исчезнет навсегда, прощайте

0

15

Рейка
Юная Леди
:O  Девочки что случилось? почему вы уходите?

0

16

ввиду некоторых проблем пропадаю на некоторое время

0

17

С 19 по 30 июля уезжаю.

0

18

Ами
Хорошо,мы будем ждать тебя

0

19

связи с не хваткой времени должна покинуть вас, так и не начавши играть, простите что потратила ваше время

0

20

Извиняюсь за долгое отсутствие без причины..  просто была сильно завалена работой..(

0


Вы здесь » Sailor Moon-Хаос во времени » Важно) » Отсутствие/уход