Sailor Moon-Хаос во времени

Объявление

Sailor Moon-Хаос во времени

Полезные ссылки:
Список ролей

Сюжетик

Правила

Шаблон анкет

Главный админ.

Каями

Тех. Админ и сценарист

Луна

Хаос

Объявления

Срочно нужны: все светлые сенши, и игроки на темные роли.
Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Сейлор Mун! Регистрируйся, присоединяйся к нам!


Дата:

19 июня, Пятница

Время:

13:00-17:00

Погода:

На небе стало проясняться и в воздухе повис прятный аромат цветов. Птички поют и т.д.
РЕклама
Для рекламы специально создан раздел! Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник для пиара: Рекламочка Пароль:12345

Модераторы:

Мина

Hanna Sato


Сайюри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon-Хаос во времени » Принятые анкеты » Личное дело Мамору Джибы


Личное дело Мамору Джибы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Мамору Джиба (Mamory Dgiba)

2. Такседо Маск (Taxedo mask ), Рыцарь лунного света (The knight of a moonlight)

3. 19 в прошлом. В будущем -где-то 24 - 25, наверное..

4.Добро

5. Биографии у Мамору как таковой нет. По крайней мере, он ее не помнит. Машина, в которой мальчик ехал с родителями, упала в пропасть и мальчик чудом остался жив. родителей спасти не удалось. Мамору не помнит даже как они выглядят. Однажды, когда он ужа стал взрослым парнем, ему приснилась красивая девушка в длинном белом платье, которая повторяла одну фразу "Найди радужный кристалл"...  Очень долго войны в матроске не могли понять - враг ли им Такседо Маск (перевоплощение Мамору) или друг? Он сражается с их врагами, но охотится за радужным кристаллом.
Отношения с Усаги сперва строились на подтрунивании над ней Мамору, который звал забавную девчонку "оданговая", "круглолицая", "пирожок с мясом". Но, сражаясь с Темным королевством, он вспомнил, что давным-давно принцесса Луны и принц Земли были помолвлены, она любили друг друга, но королева Погибель разрушила до основания Луну и убила принца и принцессу. Этим принцем был Эндимион, а принцессой Усаги. Только тогда их звали Эндимион и Серените. Вспомнив о своей принцессе, Мамору окружил Усаги нежной заботой. Кажется, что он холоден, но это не так. Он очень любит Усаги и защищает ее. порой, ценой собственной жизни.

6. Мамору- высокий юноша с синими глазами. Он нравится девушкам, что необычайно злит Усу, которая выражает всячески свое удовольствие. (Забавнее всего, когда ревнуетМамору к собственной дочери). Сложение спортивное, любит бегать по утрам ( в одной из серий его на пробежке "зацапала" Усаги:)) Обычно ходит в светло-фиолетовых брюках, черной футболке и зеленом пиджаке. Также часто можно увидеть в солнечных очках или на любимом "железном коне" -мотоцикле.
http://s50.radikal.ru/i129/0906/81/b4b54f0db5da.gif

7. Кому-то парень кажется холодным, но это не так. Просто рядом со взрывным темпераментом Усаги его спокойствие выглядит как холодность. Мамору целеустремленный, умный и серьезный молодой человек. Он безумно любит Усаги и рискуя жизнью спасает ее от демонов, хотя сам и не обладает силой сейлоров, что, кстати, очень обидно, все таки он принц Земли. Мечтает стать врачом, хотя к 5 сезону, честно говоря, я не помню на кого он уезжает учиться.

8. Гетеро

9. Особенно никаких нет.. Пуляюсь розами, дерусь тростью.

10. Обычно в демона летит красная роза и начинается декламация, продолжительностью 0 минут, при которой демон не атакует. Отбивает атки тростью и сам атакует. В образе рыцаря лкнного света атакует мечами.

11. Защитник Земли и лунной принцессы

12. Контакт

13. Аськи нет, я ее терпеть не могу! tiger007-87@mail.ru

14. Проверено!) Ханна

15. Как во мне возникнет необходимость. Каждый вечер постараюсь заглядывать

16. Солнечный луч скользнул по глади лесного озера, отражаясь от него, словно от стакла. Мамору как завороженный следил за игрой света на воде. Как красива планета Земля... Солнечный лучик упал парню на лицо и закрыл глаза, наслаждаясь ощущенем умиротворения и покоя. Впрочем, ими он наслаждался недолго - в следующий момент он сидел в реке, рьяно отплевываясь и посматривая на развесилившуюю Усаги, которая свалила его в воду, а теперь сидела неподалеку на сваленном дереве с черном купальнике и болтала ногами в воде, щурясь на солнышко. Парень усмехнулся, стаскивая с себя мокрую футболку. Я, конечно, говорил, что хочу освежиться, Усаги, но я имел ввиду бутылку лимонада в нашей корзинке для пикника. С безмятежным лицом парень стал выходить из воды, все бли же и ближе подходя к девушке. Через мгновение Уса была в воде. Некоторое время они самозабвенно брызгались друг на друга, а потом парень сцапал девушку в объятия и опустил мокрое любимое чудо на коврик, разложив все для пикника. Усаги наклонилась к Мамору у весело, рассмеялась, рассказывая ему о чудачествах Минако. Мамору улыбнулся, но улыбка замерла у парня на губах - подул ледяной ветер, на солнце медлянно начала появляться тень... какой-то непонятный темный знак...

+1

2

Спасиб, солнце!
Принят!

0

3

Мамору написал(а):

В будущем -где-то 35-36

А что так много, ну хотя бы лет 24-25

0


Вы здесь » Sailor Moon-Хаос во времени » Принятые анкеты » Личное дело Мамору Джибы