Sailor Moon-Хаос во времени

Объявление

Sailor Moon-Хаос во времени

Полезные ссылки:
Список ролей

Сюжетик

Правила

Шаблон анкет

Главный админ.

Каями

Тех. Админ и сценарист

Луна

Хаос

Объявления

Срочно нужны: все светлые сенши, и игроки на темные роли.
Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Сейлор Mун! Регистрируйся, присоединяйся к нам!


Дата:

19 июня, Пятница

Время:

13:00-17:00

Погода:

На небе стало проясняться и в воздухе повис прятный аромат цветов. Птички поют и т.д.
РЕклама
Для рекламы специально создан раздел! Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник для пиара: Рекламочка Пароль:12345

Модераторы:

Мина

Hanna Sato


Сайюри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon-Хаос во времени » Важно) » Жалобы


Жалобы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Жалуемся, если вам что-то не нравится!

0

2

АУ! НАРОД!!! Да, да, да, это я -ваш Мамору!!! Игра встала и, как в известной басне Крылова, не идет ни туда ни сюда. Давайте-ка мобилизуемся, займемся рекламой..Эдак форум быстренько загнется! :'(  Активнее, софорумчане, активнее!!! :flag:

Отредактировано Мамору (2009-06-30 13:55:38)

0

3

Ами
Уже отмечено)))

0

4

Каями написал(а):

АУ! НАРОД!!! Да, да, да, это я -ваш Мамору!!! Игра встала и, как в известной басне Крылова, не идет ни туда ни сюда. Давайте-ка мобилизуемся, займемся рекламой..Эдак форум быстренько загнется! :'(  Активнее, софорумчане, активнее!!! :flag:

-__-

Мне Макото нужна..

Отредактировано Hanna Sato (2009-06-30 14:33:24)

0

5

Hanna Sato Чего-то я ее не наблюдал давно..Хотя меня неделю не было, может она и появлялась..Так усе..заканчиваю флудить в неположенном месте:)

0

6

Мамору
э? Это тема жалоб...
Она писала, что будет пропадать и сказала что если что она может дать свой пароль..

0

7

Hanna Sato Ну просто странно как-то писать "что-то я ее давно не наблюдал" в теме жалоб:)) Хотя, может я и не прав.

0

8

Мамору
да ладно^^
А комментаторы не хотят за Макото отписаться, точнее гейм-мастера?

0

9

Hanna Sato
Это я что ли?:))))) Ну давай пароль отпишусь, если меня обозвала гейм-мастером:))))

0

10

Мамору
Я не обзывалась))) Но Гейм-мастера в игре должны быть) И в большинсве случаев их отыгрывают админы)
А у нас пользователь вообще такой есть?

0

11

Макото, отпишись!!!!!!!!!!!

0

12

Hanna Sato Какооой?:)) По-моему, нет..:) Какой забахать?:)

0

13

Мамору
Эм.. я тут посмотрела.. Кино была сегодня...

0

14

Hanna Sato Хемь..а чего не написала ч-н..Так делать мне фигню к-н или нет?:)) Если да, то какую:)

0

15

Мамору
м?  если Макото не отпишется создать нужно будет пользователя и пасс будут знать только админы и модеры!

0

16

Hanna Sato Я думаю, что так и так его надо создать..Вот как обозвать только его:))

0

17

Мамору
Гейм-мастер)

0

18

Hanna Sato ок..счаззз создам йето чудо-юдо:)

0


Вы здесь » Sailor Moon-Хаос во времени » Важно) » Жалобы