Sailor Moon-Хаос во времени

Объявление

Sailor Moon-Хаос во времени

Полезные ссылки:
Список ролей

Сюжетик

Правила

Шаблон анкет

Главный админ.

Каями

Тех. Админ и сценарист

Луна

Хаос

Объявления

Срочно нужны: все светлые сенши, и игроки на темные роли.
Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Сейлор Mун! Регистрируйся, присоединяйся к нам!


Дата:

19 июня, Пятница

Время:

13:00-17:00

Погода:

На небе стало проясняться и в воздухе повис прятный аромат цветов. Птички поют и т.д.
РЕклама
Для рекламы специально создан раздел! Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник для пиара: Рекламочка Пароль:12345

Модераторы:

Мина

Hanna Sato


Сайюри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon-Хаос во времени » Принятые анкеты » Анкета Сайюри Куроки


Анкета Сайюри Куроки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и Фамилия
Сайюри/Сайюки/Сайи  Куроки

2. Имя при превращении в сейлора / планета покровитель
Сейлор Света (Сейлор Ви)

3. Сколько вам лет
19

4.Ваша сторона
Добро, но все может измниться!!!(

5. Биография
Сайюри живет в городе Киото.  Ее родители умерли в автокатастрофе, когда они возвращались домой с отдыха. Её мама закрыла Сайюри своим телом и этим спасла ее, а папа и мама умерли. Это было для нее очень тяжелом некоторое время она не говорила.  Все время она прожила со своей старой бабушкой, которая было очень доброй и всегда поддерживала её. Детство у нее была очень сложно, в школе над ней всегда издевались мальчишки. Это было не выносимо, и по ночам она плакала, чтобы бабушка не видела ее слез. Но однажды она не сдержалась и ударила мальчика по животу, накричав на него с ненавистью и слезами. Удар был очень сильный, что мальчик упал, и девушка испугалась, вот тогда и проявились её первые способности. Прибежав домой, она все рассказала бабушки, старушка ничуть не удивилась. Бабушка достала из сундука круглый сверток, он заинтересовал девчонку. В свертке лежал небольшой медальон в виде сердечка, когда старушка достала его и дала Сайюри он засветился. Бабушка рассказала, Сайи десятый Сейлор воин, она Сейлор Ви. Старушка рассказала, что существует Сейлор Мун и она защищает планету от зла, и что она Сайюри должна найти ее.
Однажды Сайюри влюбилась в парня он служил тьме и его звали Алан. Они полюбили друг друга, Алан знал что его возлюбленная светлая и он решил ей рассказать что он служит тьме. Девушке немного стало не по себе, но она любила и ей было все равно, что он темный. Парень предложил Сайюри стать темной и ради того, чтобы быть с ним она согласилась; и поцеловав ее она стала Темной Сейлор Ви. Темной она была не долго, до того момента как во сне к ней явился образ умершей мамы. Когда она разговаривала с Аланом образ явился снова, и её сердце стал окутывать свет, ей стало немного больно. По щеке девушке потекла слеза и от нее во все стороны стало разливаться сильное свечение, после которого произошла вспышка. Сайюри стояла в обычном своем обличии и осматривала комнату в поисках любимого. Опустив глаза она увидела что он лежит на земле и сев на колени положила его голову к седее на колени и заплакала. Он приподнялся и прошептал ей: «Я буду любить тебя вечно!» и после этих слов он перестал двигаться, девушка еще сильнее заплакала.
С тех пор прошло полтора года, Сайюри переехала в Токио и купила там дом. Уехав из родного города Киото, она очень скучает по бабушке, которой с недавнего времени не стало. Она решила последовать совету Бабушки и найти Сейлор Мун и помогать ей. Теперь гуляя по улицам Токио и виде целующиеся парочки, она вспоминает своего возлюбленного и грустит, потому что в Токио у неё совсем нет друзей… И чтобы забыться Сайи ходит на уроки танцев и рукопашного боя, уж слишком это ей нравится…

6. Внешность (не менее 5-6 строк)
Высокая стройная девушка, среднего телосложения при росте 1,74 см. Длинные светло - темные волосы, они могут менять цвет в светлые или темные; чаще всего распущены. Кожа у Сайюки несильно светлая, в одежде предпочитает темные оттенки, но и белые оттенки не остаются без внимания. У Сайюри симпатичная внешность: теплая улыбка, изумрудные глаза в которых можно утонуть, аккуратный прямой носик и маленькие розовые, пухлые губки. Длинные ноги, изящные тоненькие руки и уже сформировавшаяся высокая грудь...

7. Характер (не менее 4-5 строк)
Обаятельная, нежная девушка. В душе у нее есть доброта, но где-то в глубине таится страдание, печаль и боль об утере любимого. Сайюри всегда бодражелательно к людям, с любым может найти общий язык. Душу девушки могут тронуть цветы, особенно она любит лилии. Сайи не очень вспыльчивая, но бойкая девушка поставленной перед собой цели всегда добьется. Иногда стеснительна; бывает замкнутой, потому что в Токио друзей у нее нету, и особо поговорить не с кем…

8. ориентация персонажа
Гетеро

9. Ваши способности
-Неплохо владеет боевыми искусствами; любит заниматься спортом.
- Может залечивать небольшие раны, полученные в бою, другим.
-Владеет несколькими я зыками.
-Может телепортироваться.

10. Атаки персонажа (подробно расписываете как выглядит атака и как она действует на врага - особенно это касается неканонов!) Ваши превращения и с помощью чего (жезл, брошь, слова и т.д.)
Океан света! -из волшебного жезла разливается свечение серебристого цвета, окутывая врага, уничтожая его...
Звездная сфера.– в руках девушки появляется небольшой шар, при разведении рук сфера увеличивается, по взмаху руки она направляется во врага, в демона летит сфера может только ранить его…
Свет мечты! - в руках воительницы появляется световой шар и через несколько мгновений летит во врага нанося ему серьёзные повреждения.
Так же без слов может появляться щит который защищает Сайюри от мелких атак.
Перевоплощается Сайюри с помощью брошки, которую ей подарила бабушка. Брошь представляет собой сердечко.

11. Какой статус желаете?
----

12. От куда узнали о нашей ролевой?
реклама

13. Связь с вами (желательно аська)
админ знает

14. Контрольное слово
(см. правила)
Правильно! Луна)
15. Как часто будете посещать нашу ролевую?
Каждый день

16. Пробный пост (5 строк)(если затрудняетесь просите тему у админа)

Сайюри спит в своей комнате и ей снится сон:

Сайюри находится в своей квартире на кухне, и готовит себе что-то поесть. За окном опустился вечер, и он был довольно теплым. В друг раздался звонок в дверь и девушка не знала кто это мог быть. -Кто это так поздно?! Я ни кого не ждала... - подумала она открывая дверь, на пороге стоял парень с букетом лилий, именно такие цветы любила Сайи и это мог знать лишь один человек.
-Здравствуй! Любовь моя... - произнес парень смотря на девушку.
-Алан... это ты? Я так рада тебя видеть... - из глаз девушки потекли слезы и она обняла темноволосого парня.
-Да, моя милая. Это я! В последний когда мы виделись я не умер, я смог выжить, осознавая и зная что ты меня любишь... - Алан прошептал это ей на ухо и нежно обнял ее хрупкую талию.
-Я так рада, рада что ты жив... Я знала, я чувствовало что ты жив, и любила любила тебя всегда... - Сайюри нежно поцеловала парня и вдяв за руку ввела в квартиру.
-А я это знал... - ответив на поцелуй Алан вошел в квартиру за девушкой.
Вдруг парень стал удалять от Сайюри, она не понимала что происходит, и новой разлуки она бы не пережила. -Алан... прокричала она и по ее щекам снова потекли слезы, парня стал окутывать туман и он стал исчезать, и на прощанье она проговорил: -Милая моя Сайюри! Я люблю тебя и буду любить тебя вечно! Вдруг девушка проснулась, и сев на кровать увидела мокрую подушку и поняла что это был сон. Повернувшись на соседнее подушке она увидела лилию. -Лилия! Все таки это был не сон, но как она тут оказалась! - она поднесла ее к носу и вдохнула ее приятный аромат и прошептала. -Я тебе ни когда, ни когда не забуду...

Отредактировано Сайюри (2009-06-06 22:39:38)

+1

2

Сайюри!Все супер!Мне все понравилось!Принята!

0

3

Мне все нравится! От меня принята!!! Пост просто нет слов)

0


Вы здесь » Sailor Moon-Хаос во времени » Принятые анкеты » Анкета Сайюри Куроки