Sailor Moon-Хаос во времени

Объявление

Sailor Moon-Хаос во времени

Полезные ссылки:
Список ролей

Сюжетик

Правила

Шаблон анкет

Главный админ.

Каями

Тех. Админ и сценарист

Луна

Хаос

Объявления

Срочно нужны: все светлые сенши, и игроки на темные роли.
Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Сейлор Mун! Регистрируйся, присоединяйся к нам!


Дата:

19 июня, Пятница

Время:

13:00-17:00

Погода:

На небе стало проясняться и в воздухе повис прятный аромат цветов. Птички поют и т.д.
РЕклама
Для рекламы специально создан раздел! Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник для пиара: Рекламочка Пароль:12345

Модераторы:

Мина

Hanna Sato


Сайюри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon-Хаос во времени » Природа Токио » Обрыв около моря


Обрыв около моря

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

От этого обрыва Ханна чаще всего переходила на остров...

0

2

===> Фонтан
Ханна шла по улицам Токио. Шла, как всегда, оглядывалась по сторонам, засматривалась  на витрины магазинов, ведь в них всегда есть что-то интересное. Проходя большой магазин одежды, она не смогла в него не зайти... Зайдя в него, она сразу купила себе несколько кофточек и Юбочку. Как же Ханне и не купить что-то красивое. Если она пройдет мимо какого-либо магазина одежды, то это будет не она.. Вот девушка уже вышла с магазина с покупками и идти в сторону обрыва ей перехотелось.. Однако что ей стоит зайти в какой-нибудь угол и телепортировать вещи домой? Силы у нее есть, что еще нужно? Не теряя времени девушка прошла по дальше по улице и завернула  за первый угол и посмотрев нет ли кого-нибудь рядом, телепортировала пакеты с покупками домой. Выглядело это конечно немного странновато и для самой Сато, однако  она все равно, как ни в чем не бывало, пошла дальше к обрыву.. Вот она уже почти подошла к самому краю.. С высоты обрыва вырисовывалась красивая картина: Море, корабли, чайки над водой, простор, свобода.. Девушке так и хотелось туда пойти.. пропасть в глубине моря.  В этот момент Ханна еще ничего не знала о скрытых в ней способностях перевоплощения в русалку.. Ханна ведь кроме силы Сейлора была еще и ведьмой, ну как сказать ведьмой, в какой-то части. Ей это досталось в наследство от бабушки. Макото же не имела этой силы только потому, что она была старшей сестрой. А наследственная сила передается самому младшему наследнику в семье, и ею оказалась Ханна. Девушке так хотелось окунуться в эту  кристально-чистую воду моря, дна видно не было, зато было понятно, что она достаточная, что бы насладиться "прогулкой по воде" Вдалеке от обрыва виднелся небольшой остров. И почему-то Сато так на него потянуло.. ей показалось, что это ее второй дом, что была там давным давно, но забыла об этом..  И теперь она будто вспомнила то, чего никогда в жизни даже и не знала.. Она присела  на обрыве свесив ноги над морем и тихо сказала:
Почему  меня туда так тянет.. Неужели там есть что-то такое, что является для меня родным?
Взгляд Сато вновь устремился на тот далекий, но красивый остров...

0

3

===> Квартира Макото
Уже на подходе к морю Мако сбавила темп и перешла на легкий и быстрый шаг. Соленый бриз мягко обнимал ее, придавал сил и снимал усталость. Птичьи крики наверху раздражали.
Макото одинаково не любила и море и небо. Нет. Она их ненавидела. Всей душой. Они забрали самое дорогое, что у нее было - ее семью. Самолет взлетел в небо и упал в море.  Почему каждое утро она прибегала сюда, на этот зелено-лазурный кусочек, где вода и воздух сливаются в единой целое, разделенные лишь тонкой диафрагмой-горизонтом, оставалось для спортсменки загадкой.
Мако любила своих подруг - и Усаги, и Рей, и Мину, и Ами. Но они не могли заменить ей родных.
Почти у самого берега девушка остановилась, переводя дыхание. На участках лба, не стянутых эластичной лентой, выступили капли пота. Несколько молочно-шоколадных прядей челки выбились из под повязки и сейчас живописно украшали виски.
Наконец, приведя легкие в порядок, Мако подняла голову. И застыла.
Прямо напротив нее, на краю обрыва, сидела девушка. Ее светлые волосы развевались от малейшего порыва ветра.
- А это еще кто? В первый раз вижу ее здесь.
Часто пробегающей мимо девушке было любопытно, что же за личность любуется видом на остров. О том, что предметом ее наблюдении является именно тот клочок земли среди морской глади, говорили устремленные туда глаза девушки - насыщенно-синего цвета.

Отредактировано Макото Кино (2009-06-18 11:37:58)

+1

4

Ханна все также задумчиво и мечтательно смотрела на остров, красующийся посреди моря. Видно его было конечно плохо, именно по этому девушке и хотелось пойти посмотреть на него.. пройтись по его пляжу, зайти в глубь. Сато не упускала его из виду. Ей не хотелось отрывать от него глаза, он был таким красивым, загадочным, родным..  Непонятно почему Ханне показалось, что на нем есть что-то родное.. ТО, чего девушка давно не видела. Она сидела на обрыве, свесив ноги вниз и любуясь, ка по небу идут облака тучи потихоньку сгущаются над землей, закрывая собой солнце.
Он так красив.. Так и хочется туда попасть..  может поплыть туда прямо сейчас? Ведь рядом все равно никого нет.. Никто не запретит!..
Сказала девушка и повернулась, почувствовав знакомую энергию.. Она увидела девушку в спортивной форме с длинным, высоким хвостом. Она смотрела на Ханну и пыталась понять, кто она такая. Сато вопросительно посмотрела на Кино и  решилась спросить, немного улыбнувшись:
А как тебя зовут? Твоя светлая энергия мне очень знакома, только я никак не могу вспомнить откуда я ее знаю..

0

5

Тем временем незнакомка, все еще не замечая Мако, решила было устроить утренний заплыв на дальнюю дистанцию, но вдруг оглянулась. По загорелой коже Макото пробежала волна дрожи - так странно ее разум отреагировал на блондинку.
- А как тебя зовут? Твоя светлая энергия мне очень знакома, только я никак не могу вспомнить откуда я ее знаю..
Кино моргнула, выражая недоумение.
- Ни тебе здрасте, ни до свидания... И я точно помню, чтобы она не представлялась...Тогда с чего начинать фразу с вопроса?
Затем она поняла, что любующаяся морем девушка упомянула светлую энергию. Это настораживало. Внимательно
глядя прямо ей в глаза, Мако произнесла:
- Меня зовут Макото, Кино Макото. А твое имя? - она старалась не обращать внимание на отчего-то знакомую улыбку синеглазки, от которой начинала кружится голова. - Почему ты говоришь об энергии? Ты можешь ее чувствовать?
Мысль о том, что скоро каждый встречный будет распознавать в ней сенши Света, вызывала ощущение раздетости.
- Надеюсь, мой адрес и телефон хоть в ауре не читаются?

0

6

Сато внимательно смотрела на девушку и не отводила от нее глаз. Ей было очень интересно. Она впервые в этом городе встретила человека со светлой энергией да еще и не простой энергией.. А воина.. Мысль о том, что эта девушка была Сейлор воином все больше и больше тянула Сато познакомиться с ней.
Меня Ханна Сато! Очень приятно познакомиться!.. Твое имя.. оно.. что-то напоминает мне, но только что я не могу вспомнить.. ПРОсти, пожалуйста, что без привет и т.д. Просто, когда я тебя увидела.. в душе полилось тепло..  будто ты есть той.. кого я давно ищу.. Не присядешь ли ты со мной?
Поинтересовалась Ханна ответив сестре. Через пару минут девушка засмеялась.
Увы твоего адреса аура не выдает!..
Сказала девушка, прочитав мысли Мако. Ханна не могла не прочитать мысли другого.. Это стало для нее обычным делом и всегда было интересно.. кто о чем думает..
Она.. мне так знакома... хм.. может у нее есть королевское имя? нужно быдет спросить...
Размышляла Сато, мимо пропустив вопрос с аурой..

0

7

Макото Кино
http://s60.radikal.ru/i167/0906/e1/3d7a42c648d7.jpg
Челюсть Мако медленно приземлилась на песок, а глаза чуть сузились. Девушка не была похожа на темную, но Юпитер, разумеется, не могло нравится чтение мыслей, тем более ее собственных. Хмм-протянула девушка, щурясь на солнышко и гадая дура она или нет, что раскрыла свое имя. Ну не идиотка же я! Что я человека со светлой аурой от темного не отличу?!
Взаимно -решилась наконец разжать челюсти Мако и улыбнулась, махнув рукой на паранойю - если в каждом человеке видеть темного, можно запросто в психбольницу улететь. Хорошо, давай сядем..Не знаю откуда у тебя такое странное желание. По-моему, мы незнакомы..Может видела меня где-нибудь. В кафе, где мы бываем с подругами или в этом парке? Я тут часто совершаю пробежку -Мако пожала плечами.
Буду меньше думать в твоем присутствии - пошутила Мако, но в глазах вспыхнула тревога. Хотелось спросить не Сейлор ли воин эта девушка, но было в вышей степени это глупо делать. Может быть девушка просто обладала даром..как Рио. Кстати..как давно я не видела Ами и всех девчонок. Совсем эта учеба замотала..

Отредактировано Гейм-мастер (2009-06-30 16:53:59)

0

8

Макото, послушай... Я хотела тебе сказать, что... На самом деле мы с тобой знакомы с самого рождения.. Хочешь верь, хочешь нет, но мы с тобой родные сестры... Хочешь узнать откуда я это взяла?  Просто, когда я тебя увидела первый раз, это было на прошлой неделе в кафе"Корона". Ты сама одиноко сидела и с кем-то болтала по телефону..  Ты мне показалась очень знакомой и почему-то интересной. Сейчас же, когда я увидела тебя по телу растеклась теплая и добрая энергия. такой, к сожалению, больше нигде не было.  Перед тем, как я приехала в этот город бабушка сказала, что я узнаю тебя, что мне подскажет внутреннее я и сердце... Оно так и получилось.. Мне внутри что-то подсказывает, что именно ты моя сестра... Скажи пожалуйста..   ты бы смогла в это поверить? Если хочешь я могу подробно все рассказать..
Выговорилась Ханна и остановилась, поняв, что и так много сказала. Дайте Кино перевести дух, все обдумать и наконец-то ответить. Все, что сказала Сато могло шокировать и не только, но все же Айтнеанка надеялась на лучшее!
Интересно, что она скажет..  Если она захочет я расскажу ей о своем детстве.. Мои родители погибли в авиокатастрофе, как и ее, а это уже что-то значит.. Как сказала бабушка я младше своей сестры всего лишь на год... И тут.. Хотя..  нужно узнать сколько ей лет...И все равно, я на 98 процентов уверена, что именно она являеться моей потерянной сестрой..
Размышляла Сато смотря то на Макото, то на тот далекий, красивый остров..
Меня больше всего убило то, что бабушка молчала.. но почему? Разве плохо, если я узнаю свою сестру..  Последний раз, когда я ее видела, она смотрела на меня, как на врага народа.. Она смотрела на меня так, будто я предала Родину, но почему?
Именно этот вопрос мучал девушку в последнее время, она часто задумывалась об этом и пыталась понять, но как только она начинала что-то понимать начинала болетьголова и  все мысли снова терялись.. И так было каждый раз, когда та пыталась что-то сделать...

0


Вы здесь » Sailor Moon-Хаос во времени » Природа Токио » Обрыв около моря