Sailor Moon-Хаос во времени

Объявление

Sailor Moon-Хаос во времени

Полезные ссылки:
Список ролей

Сюжетик

Правила

Шаблон анкет

Главный админ.

Каями

Тех. Админ и сценарист

Луна

Хаос

Объявления

Срочно нужны: все светлые сенши, и игроки на темные роли.
Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Сейлор Mун! Регистрируйся, присоединяйся к нам!


Дата:

19 июня, Пятница

Время:

13:00-17:00

Погода:

На небе стало проясняться и в воздухе повис прятный аромат цветов. Птички поют и т.д.
РЕклама
Для рекламы специально создан раздел! Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник для пиара: Рекламочка Пароль:12345

Модераторы:

Мина

Hanna Sato


Сайюри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon-Хаос во времени » Принятые анкеты » Сэйлор Меркурий


Сэйлор Меркурий

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя и Фамилия
Ами Мицуно
2. Имя при превращении в сейлора / планета покровитель
Сэйлор Меркурий
3. Сколько вам лет
17
4.Ваша сторона
Добро
5. Биография
День рождения: 10 сентября
Астрологический знак: Дева
Группа крови: A
Любимый цвет: аквамарин
Хобби: чтение, шахматы
Любимая еда: сандвич
Наименее любимая еда: хамати ("hamachi" - желтохвостый тунец, очень дешевая еда)
Любимый школьный предмет: математика
Самый нелюбимый школьный предмет: нет
Проблемы с: любовными письмами
Хорошо получается: подсчеты/расчеты
Мечта: стать врачом
Любимый камень: сапфир
Ами-мозговой центр воинов в матросках.Она рациональна,обладает аналитическим мышлением и в сложных ситуациях любит просчитывать всё,вплоть до мелочей.Почти всё свободное время Ами посвящает учёбе.Что же касается личной жизни,она у Ами отсутствует,если не считать короткого романа с Рио.Своё отношение к любви Ами выражает в полнометражке"первая любовь Ами":"В моём словаре нет слова любовь".
6. Внешность (не менее 5-6 строк, + картинка)
Симпатичная девушка с синими волосами и синими глазами.Волосы Ами синие,потому что она воин-Меркурия.По этой же причине она предпочитает в одежде голубые тона.Ещё одной характерной чертой Ами является ношение очков.http://candywhite.narod.ru/_ami_desk.jpg
7. Характер (не менее 4-5 строк)
Ами была довольно-таки одиноким человеком до того, как встретилась с Усаги (между прочим, она была первым Воином, с которым познакомилась Сейлор Мун). Меркурий рассудительна, сдержана, обладает аналитическим умом и быстрой реакцией, поглощена учёбой, но чем больше она общается с другими Сейлор Воинами, тем больше находит себе интересных занятий помимо учёбы.Наверное, когда вам говорят, что Ами Мицуно – лучшая ученица Токио, вы представляете её себе такой серенькой и хлипенькой, но на самом деле это не так, она грациозна, у неё стройная подтянутая фигура, она любит играть в баскетбол и плавать. Она представляет собой прекрасное сочетание интеллектуального сознания и спортивного тела. Ами так же любит готовить и шить.
8. Ориентация персонажа
традиционнная
9. Ваши способности
Ами – голос разума среди всех иннеров, она обладает сильнейшими стратегическими способностями (как и было оговорено раньше). Она умеет шить, готовить, с техникой у неё отношения на «ты», в частности и с компьютерами. Она очень умная, её IQ равен 300.
10. Атаки персонажа (подробно расписываете как выглядит атака и как она действует на врага - особенно это касается неканонов!) Ваши превращения и с помощью чего (жезл, брошь, слова и т.д.)
Превращение:Mercury Crystal Power, make up! - Кристальная сила Меркурия, преобрази меня!
Атаки:1) Shabon Spray! – Мыльный дождь! - Оружие не носит атакующего характера, а представлено "мыльной завесой", полностью дезориентирующей врага. 2)Shabon Spray Freezing! – Мыльный дождь, заморозь! (Иногда переводят как «Мыльный дождь, в бой!»)– Атака выглядит так же, как и «Shabon Spray!», но обладает эффектом заморозки.3)Mercury Aqua Rhapsody! - Водяная рапсодия Меркурия! - Очень сильная атака Сейлор Меркурий. Она создаёт арфу изо льда, которая атакует врага ледяными струями.4)Mercury Aqua Mirage! - Водный мираж Меркурия! - Атака используется, чтобы создать ледяную сферу, которая раскалывается на куски и вновь объединяется, но уже вокруг врага.
11. Какой статус желаете?
Всегда верю в себя!
12. От куда узнали о нашей ролевой?
От Луны с ролевой http://comeback.mybb.ru/index.php
13. Связь с вами(желательно аська)
http://vkontakte.ru/id5204628
14. Контрольное слово (См. правила!)
Все правильно!) Каями
15. Как часто будете посещать нашу ролевую?
как время позволит
16. Пробный пост (5 строк)(если затрудняетесь просите тему у админа)
Ами сидела дома,отдыхая после тяжёлой битвы с сильным врагом.На душе словно кошки скребли:она не могла простить себе,что не смогла защитить Усаги и Сэйлормун,израненная,куда-то пропала.Никто не знал,что с ней произошло.Вспомнив подругу,Ами заплакала.Но видно ей была не судьба выплакаться и облегчить страдания-кто-то позвонил в дверь.Ами открыла и удивилась-на пороге стоял Мамору,от которого сильно пахло спиртным.-Мамору,ты зачем сюда пришёл,да ещё и в таком виде?-спросила удивлённая Мицуно.-Аааамиии,понимаешь,мне сейчас плохо оочень,мне нужно с кем-нибууудь поделиться наболевшим-с трудом выговорил Мамору.-Ну ладно,проходи,не оставлять же тебя на улице-Ами закрыла дверь и усадила Мамору на диван.-Ты переживаешь из-за Усаги,я понимаю.Я до сих пор не могу себе простить,что не смогла защитить её.-Не вини себя,Ами,ты сделала всё,что могла-ответил Мамору-надеюсь,что с ней всё хорошо.Усаги,милая!Как мне плохо без тебя!-Мамору заплакал,Ами стало его жаль и девушка обняла его за плечи,чтобы успокоить.Мамору посмотрел на неё мутным взглядом.Внезапно ему почудилось,что рядом с ним Усаги и,еле слышно шепнув"Усако",Мамору поцеловал Ами.Ами вначале растерялась,но потом разозлилась-это уже слишком!Возмущённая девушка решительно оттолкнула Мамору от себя.-Мамору!Что ты себе позволяешь!-Меркурий практически перешла на крик. -Усако,не уходи-промямлил Мамору,а Ами растерянно посмотрела на него.И что теперь ей с ним делать?

Отредактировано Ами (2009-06-30 14:04:21)

+1

2

Ами Мицуно написал(а):

5. Биография

Ами я бы хотела чтобы вы сами написали анкету, своими словами, как вы видели жизнь Луны на протяжении нескольких сезонов и полнометражек. ДОПОЛНИТЬ!

Ами написал(а):

6. Внешность (не менее 5-6 строк, + картинка)

Ами опишите внешность более подробнее и яснее... чтобы было понятно админам и остальным, и вставь картинку

Ами написал(а):

10. Атаки персонажа

Оставить только 5-6 основных атак, и одно перевоплощение,  остальные убрать.

После исправления дам пост!

0

3

P.S. от вредного админищи: Луна имела ввиду не ждизнь Луны, а жизнь Ами :)

0

4

Я поняла,я уже всё исправила.

0

5

Внешность (не менее 5-6 строк)
А так, кроме этого мне все нравится. Ждем к-н еще:)

0

6

Что такое"к-н"?

0

7

Кого-нибудь:)

0

8

Ами Короче, мы с Каями посовещались..Все оке. Остался пост. Даю темку:) (Предупреждаю сразу-я садист:))
Сейлор воины восстанавливают силы после битвы с сильнейшим врагом. Вся проблема в том, что Усаги исчезла после сильного ранения. Никто не знает жива ли она, что с ней. может ее захватили Темные, а может она просто мертва... Ты, полностью обессиленая, сидишь дома. На сердце гадостно, как никогда. Звонок в дверь - ты открываешь и видишь пьяного вдробадень Мамору. Сперва парень просто сидит, абсолютно убитый, но потом ты обнимаешь его за плечи, желая успокоить и ваши губы встречаются. Неосознанно, случайно.. Не знаю, что вступило парню в голову, может он видит в тебе Усаги, но продолжает целовать тебя. Твои действия, эмоции.

*Злобно потирает руки* я ж говорил -я из-вра-ще-нец!:)

+1

9

Я написала.

0

10

:))) Хитрая девочка:))) Ладненько, от меня принята, только оформи речь по правилам :)

0

11

Ами
Мне все понравилось!Только речь мы выделяем жирным шрифтом и поставь пожалуйста авку))))Можешь сейчас присоединится к нам на центральной площади,если хочешь.

Принята!

0


Вы здесь » Sailor Moon-Хаос во времени » Принятые анкеты » Сэйлор Меркурий