Sailor Moon-Хаос во времени

Объявление

Sailor Moon-Хаос во времени

Полезные ссылки:
Список ролей

Сюжетик

Правила

Шаблон анкет

Главный админ.

Каями

Тех. Админ и сценарист

Луна

Хаос

Объявления

Срочно нужны: все светлые сенши, и игроки на темные роли.
Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Сейлор Mун! Регистрируйся, присоединяйся к нам!


Дата:

19 июня, Пятница

Время:

13:00-17:00

Погода:

На небе стало проясняться и в воздухе повис прятный аромат цветов. Птички поют и т.д.
РЕклама
Для рекламы специально создан раздел! Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник для пиара: Рекламочка Пароль:12345

Модераторы:

Мина

Hanna Sato


Сайюри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon-Хаос во времени » Принятые анкеты » Анкета Сейки xD


Анкета Сейки xD

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя и Фамилия
Сейя КоуlSeya Koy

2. Имя при превращении в сейлора / планета покровитель
Звзёдный Сейлор Воитель или же Звёздная Сейлор Воительница.Планета Покровитель Файтер.

3. Сколько вам лет
все 19

4.Ваша сторона
Ну вообще-то свет.

5. Биография
Сейя, как и остальные звездные воины прибыл на Землю из другой галактики в поисках своей принцессы. Для него не существовало никого, кроме принцессы до тех пор, пока он не увидел Усаги. Одного взгляд хватило, чтобы он влюбился в неё.
Любовь к Усаги была для него самого непонятна; сначала он думал, что она нравится ему только потому, что похожа на его принцессу. Но, познакомившись с ней поближе, видя её доброту, самоотдачу и как сильно она любит своего парня, Сейя понял, что его чувства настоящие и он действительно любит "пончика". Несмотря на то, что Сейя знал, что сердце Усаги принадлежит Мамору, он всегда был рядом с ней и поддерживал её в трудную минуту.
На Земле все трое воинов, несмотря на то, что были девушками, превратились в парней и создали группу Three Lights. Сейя стал вокалистом и гитаристом группы. Он очень любит спорт. В школе играл в футбол, софтбол и баскетбол. У него огромная сила воли: он даже Усаги научил играть в софтбол.
В отличие от его компаньонов, Сейя не прочь повеселиться и приударить за девушками. Едва зайдя в класс, он сразу же начал заигрывать с Усаги. Как и всем мальчишкам, ему нравилось её задирать, а когда она начинала злится и кричать, он делал вид, что тут совершенно не при чем.
У него сразу же не сложились отношения с Харукой. Отчасти из-за того, что Сейя любил пофлиртовать с Мичиру и постоянно вертелся рядом с Усаги.
Он первым решил, что звездным воинам следуем присоединиться к Сейлормун и её команде. И хотя этому противились и внешние воины и его друзья, в последней битве они сражались плечом к плечу. Даже строгая Харука, умирая, завещала Сейе защищать Лунную принцессу.
Победив Галаксию, звездные воины и их принцесса улетели на свою планету, чтобы её восстановить.
9. Характер:двойственный. С одной стороны, он довольно наглый тип - называет едва знакомую девочку "куколкой", назначает ей свидание тоном, не терпящим возражений, продолжает клеиться к Усаги, хотя знает, что у нее есть Мамору, но, с другой стороны, явно испытывает к ней искренние чувства (вспомните, как Воительница закрыла Вечную Сейлор Мун от атаки Сейлор Кошки) и продолжает с ней общаться, не смотря на то, что его напарники против.

6. Внешность (не менее 5-6 строк)
Длинные чёрные волосы, заплетенные в косичку, длинною практически до нижней части спины. Широкие скулы, немного длинноватый нос, широкие голубые глаза, с пронзающим душу взглядом. Развитый плечевой пояс и узкие бёдра.

7. Характер (не менее 4-5 строк)
Тяжелая душевная организация, вспыльчив и импульсивен, способен облить собеседника говном и тут же искренне извиниться. С людьми, с которыми он хочет быть добрым, он бывает просто паинькой, но если даже случайно задеть его самолюбие, он превращается в истинного люцифера, но не на долго, гнев его быстро иссякает. Если он влюбится, то любовь его долгая и без всяких резких скачков, в этом плане он надежен как скала.

8. ориентация персонажа
Вы ещё спрашиваете xDD конечно гетеро

9. Ваши способности
нэээ...я незнаю...узнаю напишу.

10. Атаки персонажа (подробно расписываете как выглядит атака и как она действует на врага - особенно это касается неканонов!) Ваши превращения и с помощью чего (жезл, брошь, слова и т.д.)
Перевоплощаеться в Сейлор звёздного воина)Перевоплощение: Мы видим лицо Сэйи в профиль. Он кричит в ушной микрофон: "Призма Воительницы, дай мне силу!" и поворачивается к нам. Через весь экран пролетают три звезды ярко-желтого цвета. Из них формируется звездная брошь. Дальше магический красный свет делает из юноши девушку и наряжает её в матроску - сначала в топик, потом в шорты. Сэйя еще раз поворачивается к нам, широко раскинув руки. Последний штрих к образу - перчатки и сапоги. Снова пролет трех звезд. Воин делает сальто назад и замирает в боевой позе - правая рука вытянута в сторону, левая на бедре. Все. Можно идти сражаться.Атака:Сила,движущая звёзды-Желтая звезда на темном фоне пролетает вращаясь и оставляя след. На заднем плане - темная фигура Воительницы. Прорезается небольшое окно по диагонали экрана. Видно лицо Воинтельницы. Окно исчезает. Перед Воительницей появляется амулет - белая крылатая звезда с неизвестным камнем по середине. Несколько ярких лучей собираются в него.

11. Какой статус желаете?
Полюбил одну,предашь вторую.

12. От куда узнали о нашей ролевой?
Луна кинула.

13. Связь с вами (желательно аська)
377-903-822

14. Контрольное слово
(см. правила)
Все правильно!Каями)))
15. Как часто будете посещать нашу ролевую?
Кд

16. Пробный пост (5 строк)(если затрудняетесь просите тему у админа)
Сейя взглянул на Акане,она выглядела такой грустной и похоже что-то действительно произошло.
[i]Нет,ведь что-то явно произошло почему она не может мне сказать...

Юноша хотел ей помочь,но как поможет если незнает причины.А он бы всё зделал,ведь любит её,но даже сомневаеться будет ли его любовь взаимна.У него было прекрасное настроение когда он находился с этой девушкой...почему-то с Банни такого не было,хотя и быть не должно...Так думал и сам Сейя.Ему нравилась только Акане,конечно первая встреча у них не удалась ну и что?всякое бывает.
И правда,всякое в жизни бывает...зато сейчас всё хорошо,надо главное найти Тайки и Ятена...а там уже посмотрю что делать...
Сейя был в своих мыслях,ему сейчас главное найти Тайки и Ятена,он незнает что ему ответят братья на то,что он перешёл на сторону тьмы.Хотя какая разница,это решение Сейи и менять его уже он не собираеться как говорил ранее.Он посмотрел на Акане,почему-то ему очень напоминала Банни.Но Акане совсем другая,не такая как Банни.
Да,Банни отличаеться от Акане,а Акане отличаеться от Банни...но они немного похожи во внешности...Может,поэтому я в неё влюбился?
Думал про себя Сейя,но он никак не может забыть ни Банни ни остальных воинов и даже братьев,они просто-напросто не могут вылететь из головы парня.Он взял чашку с кофе и допил,и поставив на место чашку спросил у Акане
-Я вижу что что-то действительно случилось...почему не хочешь рассказать?ведь,если рассказать кому-то то,станет легче.
Юноша говорил спокойно,не хотел злить девушку.Он не знал почему Акане скрывает от него,ведь по ней видно что что-то случилось.Сейя хочет помочь и всё.
В глазах парня виднелась пустота и полное одиночество,не смотря на то что с ним рядом была Акане.Сейя всегда любил быть один,но теперь почему-то ему просто необходима компания.Он вспомнил,что на обрыве он оставил Чибиусу,Банни и Ханну.Хотя какое ему дело до них,они все светлые и им Сейя уже был не нужен...зачем им воин с тёмной силой,да ещё с какой силой.
Всё это время Сейя сидел в своих мыслях,иногда смотрел на девушку и он рад что здесь,с ней а главное что она рядом.Хотя,настроение было паршивым....в глазах всё так же чуствовалась темнота и пустота,он не понимал из-за чего всё это происходит.
Вернёмся к Банни,почему-то желание сражаться со светлыми сенши пропало...да и чесно говоря у Сейи его не было.Почему две стороны не могут сойтись?и жить в мире...одни только битвы.Последняя битва Сейи была с галаксией,ведь именно Банни спасла всех.И по правде говоря Юноша должен быть ей очень благодарен,и один человек в тот раз сказал ему "Защищай лунную принцессу"но у  Банни есть свой собственный защитник.Да и Сейя не собирался лезть в отношения Банни и служить ей не обязан.
Раньше он и братья служили Принцессе Оливии,но теперь всё изменилось,больше юноши не служат ей и живут своей жизнью.Ведь Оливия тоже на стороне тьмы...почему она перешла он так и не понял.Он уже во всём запутался.Сейя улыбнулся и вышел из своих мыслей.Продолжая смотреть на Акане..он улыбнулся и снова задумался...
Сейя,выкинь все свои дурные мысли!
Где-то раздался голос,Сейя так и не понял что это щас было и хмыкнул.
Не могу,не могу...все перемены сходяться в один пучок и я не  могу разобрать его!запутанная нить...не могу я выкинуть все мысли.Хотя я даже не удивляюсь почему,вот так,всё складываеться...начнуться битви со светлыми сенши и мне придёться вступить бой с братьями и Банни....но я не хочу этого,не хочу их убить,не хочу причинять боль Банни...и другим сенши,но зделав выбор я не подумал об этом...но и менять решение не буду.Лучше быть тёмным и сражазаться со светлыми,чем быть светлым и сражаться с Акане...
Думал про себя юноша,он окончательно погасил свет в своей душе и чуствовал это.Темнота погасила свет,и теперь он смотрел на всё другими глазами...и в тоже время,он любил Акане и не хотель раставаться с ней...и терять её сейчас.Сейя всё время был своих мыслях,никак не мог их оставить...Он всё так же продолжал думать о брятьях и по думал что ему непременно нужно их именно сейчас найти...и оставив деньги а столе он попрощался с Акане
-Акане,прости мне пора...возможно мы ещё встретимся.
Он встал из-за стола и направился к выходу
===>Озеро.
Акане просто выдумка.[/i]

Отредактировано Seya Koy (2009-07-05 19:41:32)

+1

2

Мне все понравилось!Только напиши какие-нибудь способности

0

3

Вах! *цокнул языком* Какой пост! Какой пост! Фиг с тем, что внешность на три строчки! Обожаю просто людей, которые могут сочинить большой пост (сказал Хаос..кхем..ну ладно..) Отношусь не с таким презрением как к другим, я хотел сказать:))) От меня ПРИНЯТ. (Тапками, думаю, меня не побьют:)

0

4

Каями, а какие способности-то у Сейи? Способности перевоплащаться в воина... Ятен мог исцеление придумать, а тут чего сочинять :))) *Шепотом* - способности: разбивание девичьих сердец, выведение из себя Оданго и тому подобные фокусы:))

0

5

Хаос написал(а):

Вах! *цокнул языком* Какой пост! Какой пост! Фиг с тем, что внешность на три строчки! Обожаю просто людей, которые могут сочинить большой пост (сказал Хаос..кхем..ну ладно..) Отношусь не с таким презрением как к другим, я хотел сказать:))) От меня ПРИНЯТ. (Тапками, думаю, меня не побьют:)

Домо Аригато.

0

6

Так!Ладно,пофиг с этими способностями!Принят!))))

0

7

Seya Koy написал(а):

Домо Аригато.

Онэгай :)

0


Вы здесь » Sailor Moon-Хаос во времени » Принятые анкеты » Анкета Сейки xD