Sailor Moon-Хаос во времени

Объявление

Sailor Moon-Хаос во времени

Полезные ссылки:
Список ролей

Сюжетик

Правила

Шаблон анкет

Главный админ.

Каями

Тех. Админ и сценарист

Луна

Хаос

Объявления

Срочно нужны: все светлые сенши, и игроки на темные роли.
Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Сейлор Mун! Регистрируйся, присоединяйся к нам!


Дата:

19 июня, Пятница

Время:

13:00-17:00

Погода:

На небе стало проясняться и в воздухе повис прятный аромат цветов. Птички поют и т.д.
РЕклама
Для рекламы специально создан раздел! Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник для пиара: Рекламочка Пароль:12345

Модераторы:

Мина

Hanna Sato


Сайюри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon-Хаос во времени » Принятые анкеты » Анкета Юной Леди


Анкета Юной Леди

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя и Фамилия
Чибиуса Цукино

2. Имя при превращении в сейлора / планета покровитель
Сейлор Чибимун

3. Сколько вам лет
17 лет

4.Ваша сторона
светлая,но может перейти на сторону тьмы в облике Тёмной Леди

5. Биография
Малышка в прямом смысле свалилась с неба на целующихся Мамору и Усаги. Она очень похожа на свою будущую маму-Усаги и тоже влюбилась в Мамору. Сначала Малышка и Усаги не ладили друг с другом, но когда на Малышку напали сестры-преследовательницы, Усаги решила защищать неизвестную девочку с розовыми волосами. Впоследствие Усаги, Мамору и все остальные воины узнали, что Малышка-будущая дочь Мамору и Усаги.
Малышка привела воинов в матросках в будущее, чтобы они помогли ее семье. Но даже Серебряный Кристалл прошлого не смог пробудить Королеву. Отчаявшись, девочка выбежала из дворца, и там ее ждал Мудрец. Он воспользовался ее болью и обидой и внушил, что она на всем свете одна. На самом деле врагу просто нужна была ее огромная энергия, но Малышка послушалась его и превратилась в Темную Леди. Внешне она выросла, но внутри ее продолжал жить глупенький ребенок, не знающий жизни. Темная Леди на попытки воительниц вернуть ее в нормальное состояние, отвечала, что человек рождается один и умирает один, все в этом мире тьма. И все же Усаги смогла вернуть Чибиусу. Она напомнила ей о человеческой доброте, о хороших воспоминаниях и о настоящей любви ее родителей.
Усаги не могла победить Мудреца серебряным кристаллом. И тогда Малышка вспомнила, почему Темная Луна так легко захватила город. Маленькая Леди хотела поскорее вырасти и быть похожей на маму. Она украла артефакт из хранилища, и он спрятался в ее теле. В последней битве Чибиуса расплакалась, и из ее слезы появился серебряный кристалл. Вместе маленькая принцесса и Усаги, которая превратилась в новую Королеву Селенити, уничтожили врага.

И настало время маленькой девочке прощаться с новыми друзьями. Она сказала, что однажды Ами поможет ей в учебе, Рэй погадает, Мако научит ее готовить, а Минако поиграет с ней. Несмотря на все ссоры, Усаги сложно было прощаться с Чибиусой. А прощальными словами Малышки были:

- Спасибо тебе, мама…

Из-за них Цукино чуть не расплакалась.
Второй раз Чибиуса появилась в 103 эпизоде, но уже в роли… Сейлор воина. Она представилась, как запасной воин в матроске Сейлор Чибимун. У нее даже появилась собственная атака с помощью жезла. К сожалению, иногда он просто не работал. Ее «Сердце розового сластены» просто задерживало демона на несколько секунд, но не уничтожало.

Малышка сказала девочкам, что она снова вернулась в прошлое, чтобы попрактиковаться по просьбе папы. А мама сказала, что в 20 веке она должна найти друзей. Королева Селенити была уверена, что так ей будет легче понимать людей, когда она взойдет на престол.
Малышка в прошлом находит себе подругу-Хотару, она даже жертвует своим кристаллом чистого сердца, чтобы спасти Хотару. Только благодаря дружбе и вере Малышки Хотару смогла вытеснить из себя все зло. Только благодаря Малышке подруга стала Сейлор Сатурн, которая хотела спасти Землю.
В четвертом сезоне Чибиуса знакомится с еще одним преданным другом. К ней во снах приходит крылатый конь, который зовет ее к себе и просит помощи. Пегас поселяется в ее мечту. Теперь, когда Хотару стала жить со своим отцом, у Малышки снова появился друг. Именно он помог ей обрести новую силу. У девочки в комнате появился талисман, замаскированный под обыкновенную шкатулку. С помощью него Пегас приходил к Юной Леди и разговаривал с ней. Часто он обращался к ней «Моя девочка, моя маленькая девочка». Наверное, он относился к ней скорее не как к другу, а, как к любимой девочке. Она единственная понимала его. Вскоре Малышка узнала, что Пегас - это лишь форма прекрасного юноши, стража золотого кристалла, Гелиоса. Она спасла его от Нехелении и поняла, что на самом деле любит его. Он так быстро попрощался, что Чибиуса не успела рассказать ему о своих мечтах. А Усаги сказала, что они еще непременно встретятся.
Теперь Чибиуса решила вновь вернуться из будущего,почувствовав приход тьмы..но теперь,девочка попросила маму отправить её в более старшем возросте,и теперь она выглядит почти как Усаги и ей 17 лет.

6. Внешность (не менее 5-6 строк)
Теперь уже:Девушка,с розовыми оданго на голове.Не высокого роста,с круглым личиком и большими красными глазами.Обычно любит одиваться в одежду Усаги,потихоньку тыря её у неё.Любит платья и каблучки.Рядом с девушкой обычно находится котёнок Диана.Чибиуса любит красиво одиваться и по этому часто ходит по магазинам.С распущенными волосами думаю её можно увидеть лишь перед сном и то только Усаги.В одежде предпочитает нежные оттенки голубого и розового.http://s50.radikal.ru/i129/0907/05/38252d16a8fc.jpghttp://s42.radikal.ru/i095/0907/47/1da74ec0d19d.jpghttp://s40.radikal.ru/i089/0907/46/660459e5ff8c.jpg
7. Характер (не менее 4-5 строк)
Характером Чибиуса пошла в Усаги,хотя много различий.Девушка очень активная,любит учится,весёлая и почти ни когда не грустит.Но иногда ей становится одиноко и кажется,что её совсем ни кто не любит.Порой она становится капризной,но как воин,Чибиуса сильна,верит в друзей и близких.Она доверчивая,и легко идёт на контакт с людьми.Легко заводит новых друзей.

8. ориентация персонажа
гетеро

9. Ваши способности
  Moon Prism Power, Make Up! - Лунная призма, дай мне силу!
Pink Sugar Heart Attack - Сердце розовой сластёны, в бой!
Twinkle Yell - Пегас прошу тебя, защити мечты людей! Я верю в тебя!
Владыка времени Хронос!Заклинаю тебя!-подаренным Сецуной Мейо ключом времени,может перемещаться во времени и пространстве.

10. Атаки персонажа (подробно расписываете как выглядит атака и как она действует на врага - особенно это касается неканонов!) Ваши превращения и с помощью чего (жезл, брошь, слова и т.д.)
Перевопложения с помощью брошки.Moon Prism Power, Make Up! - Лунная призма, дай мне силу!
Pink Sugar Heart Attack - Сердце розовой сластёны, в бой! -атака стала более усовершенствованной и теперь излучает большие сердца,со сгустками светлой энергии.Исцеляет демонов и злых существ силой светлой Луны.
Серебрянный кристалл!В бой!-с помощью силы серебрянного кристалла высвобождает энергию света,которая находится в самой девушке.Но атака смертельна для неё самой.Тёплый розовый свет разрушает все тёмные силы,которые находятся рядом.

11. Какой статус желаете?
~Я даю веру,независимо от того,кем ты являешься..~

12. От куда узнали о нашей ролевой?
вконтакте

13. Связь с вами (желательно аська)499425672
ответ

14. Контрольное слово
(см. правила)
Все правильно!Каями)))
15. Как часто будете посещать нашу ролевую?
каждый день,пока смерть не разлучит нас))ну или ещё кто)))

16. Пробный пост (5 строк)(если затрудняетесь просите тему у админа)
Чиби шла по лесу, тихо ….
Разные мысли лезли в голову. Почему-то она совсем не боялась бить одной в этом лесу. страх …что это? - думала ЧибиУса.
Шла и размышляла над жизнью. Ей было страшно только за Гелиоса, Что с ним? Где он сейчас? - задавалась вопросами.
Страх сковал ее сознание, что-то зашевелилось в кустах.
Только сейчас юная сейлор воин поняла что она одно в темном лесу…
Следовало бы бежать но она подавила страх и начала подходить ближе дабы узнать что там в кустах.
Не выдержав того шелеста и напугавшись до полусмерти. Девушка громко прокричала
-Луна дай мне силу! Телепорт!- протараторила она .
Розовая дымка появилась не от куда и закружила Чиби. куда теперь - мелькнула мысль. озеро! Точно на озеро!!
Розовая дымка снова появилась не от куда.
Через легкую пелену Малышка могла уже видеть озеро. Страх отошел, дым развеялся, и  девушка подошла к озеру.
Оглядевшись она отметила что по близости никого нет, значит можно искупаться. думаю никто не заметит если я немного поплаваю. Чиби улыбнулась своим мыслям  здесь уж точно не так страшно как в лесу - снова улыбка. Тихо сняла одежду и залезла в озеро.
-а вода холодноватая и такая бодрящая - почти прошептала девушка.
Девушка вышла из воды. Надо бы погулять где-то в другом месте а то здесь какая-то темная аура - подумала ЧибиУса.
-Лунная призма дай мне силу! Телепорт! – прокричала она. И скрылась в розовой дымке.
Ей хотелось побыть одной, а здесь явно кто-то присутствовал.
и куда теперь - подумала девушка……на луг - мелькнула мысль и ее тут же скрыло из виду и отнесло в неизвестном направлении.

Отредактировано Юная Леди (2009-07-06 23:55:13)

+1

2

Литл замечания ( А что ты еще хочешь от отца, поглощенного Хаосом?!:)):)
1. Мама у Чибиучы, как и все воины, в будущем погибли. Король Эндимион погиб недавно, разрушенный тьмой, которая вселилась в его теле в прошлом. Ты пока об этом не знаешь (ну..а может знаешь, но самого "процесса кмирания" не видела, слава богу!
2. Исправь картинки, а то они не отображаются.
3. В см. откуда узнали -  "Ответ"?:))

0

3

Хаос написал(а):

1. Мама у Чибиучы, как и все воины, в будущем погибли. Король Эндимион погиб недавно, разрушенный тьмой, которая вселилась в его теле в прошлом. Ты пока об этом не знаешь (ну..а может знаешь, но самого "процесса кмирания" не видела, слава богу!

Это как я понимаю имеется в виду биография?)Ну так литл поправочка-в шаблоне анкеты не сказанно как то связывать био с сюжетом и ходом ингры)А я указала биографию Чибиусы,до всех событий,происходящих сегодня)

0

4

Юная Леди Я просто чтобы ты знала
ПРИНЯТА

0

5

Каями? Твоя резолюция?:)

0

6

Юная Леди
Все супер!Принята!!!!!!!

0

7

Каями
Домо аригато)

0


Вы здесь » Sailor Moon-Хаос во времени » Принятые анкеты » Анкета Юной Леди