Sailor Moon-Хаос во времени

Объявление

Sailor Moon-Хаос во времени

Полезные ссылки:
Список ролей

Сюжетик

Правила

Шаблон анкет

Главный админ.

Каями

Тех. Админ и сценарист

Луна

Хаос

Объявления

Срочно нужны: все светлые сенши, и игроки на темные роли.
Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Сейлор Mун! Регистрируйся, присоединяйся к нам!


Дата:

19 июня, Пятница

Время:

13:00-17:00

Погода:

На небе стало проясняться и в воздухе повис прятный аромат цветов. Птички поют и т.д.
РЕклама
Для рекламы специально создан раздел! Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник для пиара: Рекламочка Пароль:12345

Модераторы:

Мина

Hanna Sato


Сайюри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon-Хаос во времени » Принятые анкеты » Серенити


Серенити

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя и Фамилия
Усаги Цукино/принцесса Серенити/ в будущем нео королева Серенити. - Усаги Джиба

2. Имя при превращении в сейлора / планета покровитель
Сейлор Мун/Сейлор Вечная Луна/В будущем Сейлор Космос/ Луна

3. Сколько вам лет
19

4.Ваша сторона
добро

5. Биография
Усаги была милой и забавной девчонкой. Она также как и все не любила учиться, ходить в школу и выполнять какие либо требования. Быстро уставала от заданий которые ей не нравились. В общем типичная лентяйка. Обожала сладости, комиксы, беготню по магазинам и конечно же строить глазки симпатичным парням. Но все это было до того как она нашла на улице и спасла от мальчишек кошку с полумесяцем на лбу. после этого ее жизнь немногим но изменилась - она стала Сейлорр воином, борцом за добро и справедливость. Помимо борьбы с демонами, Усаги еще вечно ругалась со "своим собственным демоном" имя которому Мамору Джиба. Но она не знала что он это и есть такседо маск в которого она влюблена, если бы не удачное, а может и неудачное стечение обстоятельств они бы никогда не узнали о своих чувствах. Итак год за годом усаги встречается с мамору, борется с демонами вместе с девочками. Итак было до битвы с галаксией. это была одна из самых тяжелых ее битв, но она справилась. Через несколько лет на земле произошла катастрофа и она покрылась коркой крепкого льда, а люди погрузились в летаргический сон. Через несколько столетий серебряный кристалл Сейлор Мун разбудил девушку и ознаменовал ее приход как королевы. Серенити согрела Землю серебряным кристаллом и основала Хрустальный Токио. Все шло хорошо, до тех пор пока Хаос не возродился.  И не начал новую борьбу против нее. Чем все закончилось - пока неизвестно, время покажет.

6. Внешность (не менее 5-6 строк)
Миловидная, симпатичная девушка среднего роста.Ее отличительные черты это невероятно большие и синие глаза которые пропитаны свободой, мечтанием, миром, спокойствием и любовью. Главная гордость девушки это ее длинные золотистые слегка вьющиеся волосы, которые она постоянно собирает в смешную, но настолько привычную для нее прическу - оданго. Может носить все что угодно начиная от платьев и гламура и заканчивая обыкновенной спортивной формой - ей все пойдет. По телосложению она девушка достаточно хрупкая обладательница точеной фигурки: грудь бедра, длинные ноги - все при ней. Жуткая сладкоежка, но по фигуре этого не скажешь.

в образе девушки:http://i006.radikal.ru/0806/53/0e8c8fa51e01.jpg
воин:http://i005.radikal.ru/0907/df/bb4841a53b9a.jpg
принцесса: смотри авик

7. Характер (не менее 4-5 строк)
Лентяйка, мечтательница, плакса, сладкоежка, наивна, что аж жуть, капризна, словно маленький ребенок. А еще она очень дружелюбна и вопреки всему хоть она и трусишка, но если дело касается друзей она становиться очень храброй и самоотверженной. ради друзей и любимого она готова порвать всех и вся.  Только вот в будущем ее характер меняется - она становиться более мудрой, более сдержанной и спокойной, хотя  все та же усаги живет внутри нее. Она такая же беззаботная.

8. ориентация персонажа
гетеро

9. Ваши способности
Управление Серебряным кристаллом, телепатия.

10. Атаки персонажа (подробно расписываете как выглядит атака и как она действует на врага - особенно это касается неканонов!) Ваши превращения и с помощью чего (жезл, брошь, слова и т.д.)
Лунная диадема в бой! - диадема Сейлор мун становиться острым по краям светящимся диском и способна уничтожить самых слабых демонов.

Поцелуй Серебряного кристалла - использует лунный жезл принцессы из которого вырываются сотни блестщих лучей, сотканных из звезд они мягко окутывают врага и также уничтожают его.

Исцеляющая сила луны - сейлор мун делает несколько оборотов вокруг себя и из ее жезла также вырываются золотистые лучи которые окутывая тело демона - снова могут сделать из него человека.

Лунная призма Дай мне силу - перевоплощение в сейлор мун.

11. Какой статус желаете?
Лунная рапсодия

12. От куда узнали о нашей ролевой?
реклама

13. Связь с вами (желательно аська)
freia_tonx@mail.ru - агент

14. Контрольное слово
(см. правила)
Здесь был, самый вредный и противный админ. Луна)
15. Как часто будете посещать нашу ролевую?
если игра пойдет каждый день.

16. Пробный пост (5 строк)(если затрудняетесь просите тему у админа)
Солнечный день, что может быть прекраснее для прогулки. Теплые ветер играет с твоими волосами и нежно ласкает лицо. По всюду поют птицы, радуясь наконец долгожданному теплу. Лето сплошная романтика. Вот и сегодня Усаги решила наконец прогуляться по парку, в котором так давно не была. Казалось девушка ни о чем не думала, но все ее мысли занимал ее молодой человек. Последнее время у них с ним было не все ладно, они часто ссорились, он постоянно пропадал где то и старался избежать встречи, что очень сильно ранило и задевало девушку. Временами ей начинало казаться что Мамору больше не любит ее.
[i] - Хватит!!!! Перестань! Нечего накручивать себя1 Я уверена он просто работает и у него сейчас тяжелый период в жизни.
Так бы она и продолжала размышлять если бы не....
- Нет пожалуйста не на до!!! ААААААААААААААААААА[/i] - неподылеку на алее послышался крик а после хрип девушки.
Все мысли о любимом сразу вылетели из головы девушки, она взметнула руку вверх и крикнув:
- Лунная призма дай мне силу! - стала на бегу перевоплощаться в Сейлор мун.
Добежав до места назначения она заметила что некий, вполне симпатичный молодой человек сковав девушку наручниками, забирает у нее светлую энергую. Гнев воцарился в душе у Усаги.
- Остановись! Я не позволю тебе отнимать энергию у людей! Лунная диадема в бой! - девушка на автомате сняла с головы диадему и послала ее во врага, чтобы отвлечь внимание от жертвы. В тоже время девушка молила о том, чтобы девочки и главное мамору не пришли к ней на помощь, в последнее время они слишком много заботились о ней и практически ближе чем на 2 километра не подпускали ее к битве. Серенити это обижало и она хотела доказать им, что она до сих пор еще воин и может сама за себя постоять.
Диадема подлетела к парню и прошлась по его плечу. Цель была достигнута - парень обратил на нее внимание и гневно посмотрел на девушку. Сплюнув себе под ноги парень оторвался от девушки и подойдя к ней схватил ее за горло:
- Какого хрена ты смеешь мне мешать7! Кто ты вообще такая?! Да по одному моему желанию я сделаю из тьебя таракана!
Серенити засмеялась, не впервой ей было выслушивать эти речи, что то новое, дерзкое проснулось в ней
- Попробуй, хотя не ты первый кто хочет его из меня сделать. - улыбнулась девушка и вскинув жезл атаковала:
- Кристальный поцелуй Луны! - парня охватила тысяча сверкающих острых бабочек затуманивая его сознание и мешая координации. эта атака должна была ненадолго задержать его и девушка туде побежала к жертве но, не успев и ступить пару шагов как ее атака была разрушена и в нее был послан потом черных молний. Все что успело у нее промелькнуть
- Как?! Не может быть! Это должно было задержать его!
- АААААААААААААааайййййййй - вскрикнула она когда  электрошок прошелся по ее телу и начал бить ее. парень подошел к ней и взяв двумя пальцами лицо улыбннулся и прошипел
- Ты не сможешь меня остановить красавица, теперь настала моя очередь мстить. ты никто без твоих друзей. после этих слов очередной разряд прошелся по ее телу, она снова закричала. Сознание девушки начало постепенно угасать. слабея и теряя сознание до девушки донеслось
- Огненная стрела марса!
- Водная Рапсодия
- Громовое извержение
Атаки полетели в сторону парня, но тому удалось захватить жертву и скрыться.
Прошептав:
- Девочки.... - усаги потеряла сознание.

Отредактировано Серенити (2009-07-07 17:09:10)

0

2

Вытер слезу, набежавшую на такую светлую для Хаоса щеку..:)))
1. Вставь картинок пару, плз (просто в акетах у всех вставлены) В виде сейлор воина и простой девочки.
2. Пробный пост..Пробный пост...Ну пойдем по протаренной дорожке уж...
Ты идешь по парку, прогуливаешься. Погода чудесная, солнышко греет, птички поют..и даже пень березкой тоже стать мечтает..Короче, лепота... Вдруг ты слышишь крик и чувствуешь мощную волну темной энергии. В образе сейлор Мун (разумеется) ты спешишь на помощь и видишь, что какой-то рыжий парень (изящно поклонился - это моя маскировка...) отбирает энергию у молодой девушки. Твои действия. Учитывая, что Хаос с бухты барахты, и не зная кто он, ты убить не можешь.

Луна, прошу мои лавры не отбирать -самы противный -это я:))

0

3

Хаос
я тоже такая встала, после некоторый обстоятельств. Хотя ладно - ты наш самый противный админенок.

По поводу анкеты претензий нет! Напишешь пост и принята!

0

4

Луна Ну ладно уж.. Разделил кусок вредности и подал Луне. Я не жадный, я поделюсь званием "самый вредный":)

0

5

Луна
Хд..ага..а кто-то про картинки меня мучааал:)))))))))))))))))))))))))

0

6

в общем господа админы, извините за борзость, но админ админа издалека видит - не флудите, а читайте, исправления сделаны.

0

7

Ну уж и пофлудить прям нельзя...
От меня ПРИНЯТА

0

8

спасибо)

0


Вы здесь » Sailor Moon-Хаос во времени » Принятые анкеты » Серенити